IV Campeonato de Niveles – 23 de Noviembre en Hinojedo.

4ª PRUEBA DE NIVEL 23 NOVIEMBRE 2019
LUGAR: POLIDEPORTIVO DE HINOJEDO
LISTADOS Y HORARIOS PROVISIONALES
9:00-9:15 ENTRENAMIENTO NIVEL D GRUPO1 (8)
9:15-9:30 ENTRENAMIENTO NIVEL D GRUPO 2 (8)
9:30-9:45 ENTRENAMIENTO NIVEL D GRUPO 3 (9)
9:45-10:00 ENTRENAMIENTO NIVEL C GRUPO 1 (10)
10:00-10:15 ENTRENAMIENTO NIVEL C GRUPO 2 (11)
10:15-10:30 ENTRENAMIENTO NIVEL C GRUPO 3 (11)
10:30-10:45 ENTRENAMIENTO NIVEL B GRUPO 1 (10)
10:45-11:00 ENTRENAMIENTO NIVEL B GRUPO 2 (11)
11:00-11:15 ENTRENAMIENTO NIVEL B GRUPO 3 (11)
11:15-11:30 ENTRENAMIENTO NIVEL A GRUPO 1 (9)
11:30-11:45 ENTRENAMIENTO NIVEL A GRUPO 2  (8)
11:45-12:00 ENTRENAMIENTO NIVEL A GRUPO 3 (8)
12:00-12:15 ENTRENAMIENTO CERTIFICADO ALEVIN GRUPO 1 (6)
12:15-12:30 ENTRENAMIENTO CERTIFICADO GRUPO 1 (7)
14:00-15:15 COMPETICIÓN NIVEL D
15:15-16:45 COMPETICIÓN NIVEL C
16:45-18:15 COMPETICIÓN NIVEL B
18:15-19:30 COMPETICIÓN NIVEL A
19:30-19:50 COMPETICIÓN CERTIFICADO ALEVIN
19:50-20:20 COMPETICIÓN CERTIFICADO
NIVEL D
1 Gómez Acebo Aitana CASTAÑEDA
2 Arce  Molino Adriana CASTAÑEDA
3 Pontón Salmón Julieta CASTAÑEDA
4 Crespo Fuente Mara CASTAÑEDA
5 Pelayo Vega Paula CASTAÑEDA
6 Pérez Carriles Paula CASTAÑEDA
7 Gallo Vergara Ángela CASTAÑEDA
8 Gutiérrez Pérez Irene CASTAÑEDA
9 Palazuelos García Catalina CASTAÑEDA
10 ACEBAL MARTIN IRENE TORRELAVEGA
11 ALVAREZ BUSTAMANTE MARTINA TORRELAVEGA
12 SANTISTEBAN LEON MALENA TORRELAVEGA
13 VILLEGAS GOMEZ ADRIANA REOCIN
14 PONTONES VELEZ DANIELA REOCIN
15 CRESPO GANDARA TANIA REOCIN
16 BARATEGUI SAN MIGUEL IRENE PIELAGOS
17 RUIZ LOPEZ MARINA PIELAGOS
18 BLANCO FERNANDEZ JIMENA PIELAGOS
19 ZARZUELO FERNANDEZ DIEGO ALEXMAR
20 MORA RODRIGUEZ ERIKA ALEXMAR
21 CRUZ LOPEZ CAYETANO ALEXMAR
22 DIEGO LOPEZ LUZ ALEXMAR
23 ESTEBANEZ HIGUERA DANIELA ALEXMAR
24 PEREZ GONZALEZ ISHTAR ALEXMAR
25 ABASCAL DA SILVA JENIFER CUEVAS
NIVEL C
1 Alonso Calvo Eva CASTAÑEDA
2 Borrero Molino Ahinara CASTAÑEDA
3 Pelayo Torre Lucía CASTAÑEDA
4 Abascal  Abascal Cristina CASTAÑEDA
5 Fernández Carral Carla CASTAÑEDA
6 Martínez Zamanillo Lucía CASTAÑEDA
7 Alcalde Gregorova Carla CASTAÑEDA
8 Oñate Rodríguez Paula CASTAÑEDA
9 Gomez Vallina Naia HERA
10 RUIZ ORTIZ PAULA TORRELAVEGA
11 SANTISTEBAN LEON MALENA TORRELAVEGA
12 TRUEBA VALDOR JULIA TORRELAVEGA
13 CALVO MORTE ANDREA TORRELAVEGA
14 LOPEZ ALONSO PAOLA TORRELAVEGA
15 ALVAREZ BUSTAMANTE MARTINA TORRELAVEGA
16 IGLESIAS JIMENEZ IRENE TORRELAVEGA
17 ORTIZ SAMPERIO ALBA TORRELAVEGA
18 LÓPEZ HERNÁNDEZ AMAYA REOCIN
19 CERVERA NABONI JUDITH PIELAGOS
20 MINGUEZ CARRION HERMELA PIELAGOS
21 AGUDO CARRAL NAYARA PIELAGOS
22 JARA GOMEZ PAULA PIELAGOS
23 ALDACO PEREZ AINHOA PIELAGOS
24 LOPEZ DIAZ ALBA PIELAGOS
25 SAINZ CELIA CARTES
26 TRUEBA LAURA CARTES
27 CASAR JANA CARTES
28 VILLEGAS OSORIO MARCOS ALEXMAR
29 GARCIA MARTINEZ OSCAR ALEXMAR
30 PAYNO MELGAR JANA ALEXMAR
31 SOBA SALDAÑA DANIELA ALEXMAR
32 VENERO RODRIGUEZ DANIEL MARBLANC
NIVEL B
1 Fernández Gutiérrez Yanira CASTAÑEDA
2 Crespo Fuente Noa CASTAÑEDA
3 Pontón Salmón Paula CASTAÑEDA
4 Rodríguez Fernández Yanire CASTAÑEDA
5 GARCIA FERNANDEZ CARLA TORRELAVEGA
6 IGLESIAS JIMENEZ LAURA TORRELAVEGA
7 SALINAS PEREZ MARIA TORRELAVEGA
8 RUISANCHEZ PUENTE NOEMI TORRELAVEGA
9 DIAZ GOMEZ CLAUDIA TORRELAVEGA
10 ORTIZ SAMPERIO ALBA TORRELAVEGA
11 MUÑOZ DELGADO MARINA TORRELAVEGA
12 OBREGON RABAGO PAULA TORRELAVEGA
13 CALLEJA VICENTE ALBA TORRELAVEGA
14 CANOURA MANTECON YAIZA TORRELAVEGA
15 PELAEZ ZAMANILLO NOA TORRELAVEGA
16 CALVO MORTE ANDREA TORRELAVEGA
17 FERNÁNDEZ FEIJOO MAYDA REOCIN
18 MOURIÑO FERNÁNDEZ DENISSE REOCIN
19 SETIEN SAN MIGUEL SHEILA PIELAGOS
20 GARCUA DURAN NATALIA PIELAGOS
21 CASAR JANA CARTES
22 TERAN MARIA CARTES
23 MANTECON SARA CARTES
24 BOLADO REBECA CARTES
25 GARCIA GARCIA CRISTINA MARBLANC
26 PACHECO CALVENTE PAULA ALEXMAR
27 B ARTOLOME COSIO CHLOE ALEXMAR
28 LOPEZ GONZALEZ HADA ALEXMAR
29 DIAZ GONZALEZ MARTINA ALEXMAR
30 FERNANDEZ FERNANDEZ CARMEN ALEXMAR
31 GUTIERREZ LOZANO JEZABEL MARBLANC
32 SANCHEZ SAN EMETERIO MANUEL VALDALIGA
NIVEL A
1 CIANCA AGUAYO IRENE GUARNIZO ASTILLERO
2 BUSTAMANTE MUÑOZ LARA AD STA CRUZ DE BEZANA
3 Jiménez Padrino Micaela CASTAÑEDA
4 IGNACIO GONZALEZ ALVAREZ TORRELAVEGA
5 LIDIA GOMEZ SECO TORRELAVEGA
6 SALMA USLE GARCIA TORRELAVEGA
7 CARLA FERNANDEZ GONZALEZ TORRELAVEGA
8 CARLA LOPEZ SALCES TORRELAVEGA
9 LANDERAS GANDARA CELIA LA CAVADA
10 VALDES COBO MARIA LA CAVADA
11 GUTIERREZ ABASCAL MARIA LIERGANES
12 REVUELTA SAINZ JIMENA PIELAGOS
13 PRIETO CANO ANA PIELAGOS
14 LOPEZ REY CARLA CARTES
15 BUENO LASTRA JANA LA MERCED
16 CASADO DE LA HOZ BLANCA LA MERCED
17 CASADO DE LA HOZ ELVIRA LA MERCED
18 DE LA PUERTA REPISO CRISTINA LA MERCED
19 DE LA PUERTA REPISO PAULA LA MERCED
20 MORA RODRIGUEZ AITANA ALEXMAR
21 GONZALEZ RUIZ DE CORTAZAR ALICIA ALEXMAR
22 CRUZ CAMPO MARINA ALEXMAR
23 LOPEZ LENDOIRO LAURA ALEXMAR
24 AREBIOTORRE LLONA JULENE ALEXMAR
25 MARTIN PARDO MARINA VALDALIGA
NIVEL CERTIFICADO ALEVIN
1 BEDIA RIVERO ANGELA AD STA CRUZ DE BEZANA
2 Riego Vacas Ainara AMIO
3 AINOA VILLEGAS MORENO TORRELAVEGA
4 MORA RODRIGUEZ AITANA ALEXMAR
5 DELGADO CARRANDI CLAUDIA ALEXMAR
6 VILLACORTA GUTIERREZ ELBA ALEXMAR
NIVEL CERTIFICADO
1 Ruiz Gutierrez David HERÁ
2 ORTIZ AROZAMENA IRENE TORRELAVEGA
3 FERNANDEZ GONZALEZ CARLA TORRELAVEGA
4 VALDES COBO PABLO LA CAVADA
5 RODRIGUEZ FERNANDEZ ESTELA CARTES
6 TORRE ARCO RAQUEL LA MERCED
7 FERNANDEZ PRADO MARIA LA MERCED

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Federación Cántabra de Patinaje © 2018 Diseño Assyssport